Заказать звонок

Sensene и Top Clean, опыт Сети химчисток «ЛОТОС» г. Санкт-Петербург

18 Августа 2020

Сегодня мы с вами находимся на фабрике сети «Лотос» в Санкт-Петербурге. Это одно из старейших и вместе с тем самых современных предприятий химчистки-прачечной нашей страны. Первое упоминание о нём относится к 30-м годам прошлого века, а сегодня сеть насчитывает более десятка крупных производств и микрохимчисток. За столь долгую историю здесь успели попробовать практически все растворители, которые появлялись с развитием химической чистки: уайт-спирит, трихлорэтилен, перхлорэтилен, углеводородные растворители.

В апреле 2018 года первая машина на KWL была переведена на новый растворитель Sensene: он сейчас является наиболее востребованным среди всех так называемых альтернативных растворителей. В июле 2020 года осуществлен запуск в эксплуатацию новой машины марки Top Clean, которая также будет работать на растворителе Sensene. Мы беседуем с директором «Лотоса» Ларисой Григорьевной Комогорцевой.

Опыт «Лотоса» показывает, насколько важно использовать различные технологии обработки, особенно если они проверены и грамотно отлажены. Это дает предприятию химической чистки больше степеней свободы, возможность выбора, и в этом наша компания Koblenz & Partner готова оказать нашим клиентам и партнерам всестороннюю помощь. Мы желаем вам успехов в работе и приглашаем оставлять к увиденному свои комментарии и пожелания.

Видеоматериалы нашей компании доступны для просмотра в сети YouTube и на нашем обновленном сайте.

До следующей встречи!  

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.