Заказать звонок

КАК ХИМЧИСТКЕ СПРАВИТЬСЯ С КРИЗИСОМ-2020. ОПЫТ ВЛАДИВОСТОКСКОЙ «СНЕЖИНКИ»

09 Сентября 2020

Наша компания Koblenz & Partner продолжает серию видеосюжетов, героями которых становятся наши добрые друзья и партнеры в разных городах России. Сегодня мы достигли побережья Тихого океана и славного города Владивостока, в котором вот уже 50 лет работает химчистка-прачечная «Снежинка».

Это предприятие является одним из флагманов нашей отрасли. Помимо основного производства, «Снежинка» имеет приемные пункты в разных районах Владивостока и оказывает услуги по химической чистке одежды, стирке белья и сорочек, крашению одежды, мелкому ремонту одежды, чистке пухо-перовых изделий, чистке ковров и паласов, а также чистке и восстановлению обуви. Всего – более 60 видов услуг! «Снежинка» первой в России внедрила у себя на предприятии систему менеджмента качества по основным положениям международных стандартов ИСО 9001:2001. Заслуги предприятия по достоинству оценены многочисленными региональными, национальными и международными наградами. «Снежинка» неоднократно была отмечена дипломами «100 лучших товаров России» и «100 лучших товаров Приморья» в номинации «Услуги», становилась лауреатом национального конкурса на звание лучшего предприятия химчистки, а кроме того, была награждена Международной Ассоциацией CINET в рамках международного конкурса предприятий отрасли за свою исключительность. Владивостокская «Снежинка», возглавляемая бессменным директором, заслуженным работником бытового обслуживания населения Российской Федерации Ириной Витальевной Миланич, широко известна во всём мире: ее работу ставят в пример в Германии, Италии и Нидерландах.

Нынешний, 2020 год стал серьезным испытанием для всех, даже самых исключительных, предприятий. Тем ценнее узнать, как справляется с непростой ситуацией в условиях пандемии один из мировых лидеров нашей отрасли.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.