Заказать звонок

Дом быта г. Хабаровск

29 Октября 2020

Уважаемые коллеги, добрый день!

Впрочем, для кого-то это может быть доброе утро или, наоборот, добрый вечер! Дело в том, что, как вы прекрасно знаете, клиенты и партнеры нашей фирмы Koblenz & Partner работают по всей необъятной России, и наш новый видеосюжет мы снимаем в Хабаровске. Город этот достаточно молодой – ему чуть больше 160 лет. Почти полвека здесь функционирует уникальный Дом быта, о котором и пойдет речь.

Дом быта на улице Шеронова, что в Центральном районе Хабаровска, торжественно открылся в марте 1973 года. Старожилы и сейчас помнят, с каким восторгом жители города встретили появление суперсовременного, сверкавшего стеклом в бетонной оправе, комплекса, внутри которого на общей площади почти 6.000 квадратных метров стали оказывать населению все виды бытовых услуг. В 2007 году Дом быта был полностью реконструирован, его площади увеличились вдвое, и теперь это сервисно-торговый центр, который даже с появлением множества бутиков и магазинов сохранил своё основное назначение. Сегодня Дом быта в Хабаровске оказывает около 30 видов различных услуг, в чем немалая заслуга заместителя генерального директора по бытовым услугам Ирины Ивановны Гребеньковой. Одно из главных подразделений Дома быта – это, конечно же, химчистка-прачечная, которую возглавляет Екатерина Геннадьевна Гребенькова.

В преддверии своего полувекового юбилея Дом быта в Хабаровске хорошеет и молодеет, а вместе с ним меняется и совершенствуется химчистка-прачечная. Специалисты компании Koblenz & Partner осуществили здесь пуско-наладку целого комплекса оборудования, который позволит предприятию не только увеличить производительность и эффективность, но и еще более расширить ассортимент оказываемых услуг.

Напоминаем, что вы можете оставить свои вопросы, комментарии и пожелания. Следите за нашими новыми видеоматериалами на ютуб-канале Koblenz & Partner и на сайте нашей компании. Успехов в работе и – до следующей встречи!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.