Заказать звонок

Такелажные работы

25 Февраля 2021

Уважаемые коллеги, приветствую вас на видеопортале нашей компании «Кобленц и Партнер», и сегодня хотелось бы поговорить с вами о такелажных работах или, проще, о заносе оборудования для химической чистки и стирки в цех. Мы в компании Koblenz & Partner доставляли оборудование в цех и по лабиринтам, и по воздуху, и даже под землей. Так, в один московский отель технику Ipso заносили через подземную парковку, и это был еще не самый сложный случай.
Именно наша компания поставляла оборудование для учебного класса химчистки в новом комплексе «Техноград» на территории московской ВДНХ. Машину Top Clean подавали лебедками через верх – иначе столь габаритное оборудование в относительно небольшой учебный класс павильона доставить невозможно. Именно это мы и показываем в данном видео. Чтобы точно и надежно завести машину внутрь помещения на десятиметровой высоте, были изготовлены специальные трехметровые рамы.
Кстати сказать, новое испанское оборудование Catinet для профессиональной чистки ковров на фабрике «Диана» тоже заносили через верх. Впрочем, типовая фабрика химчистки – это еще очень просто. Иногда машины химчистки приходится разбирать, чтобы сделать их менее габаритными при транспортировке. Плюс многое зависит от состояния пола: плитку иногда кладут весьма некачественно, с пустотами внутри, и при прокате через нее тяжелой транспортировочной тележки она просто проламывается. В этом случае наши специалисты создают для заноса оборудования искусственную ровную поверхность с помощью листовой фанеры.
Впрочем, есть примеры, когда и предприятия отрасли проявляют настоящий профессионализм при такелажных работах. На этом видео – занос в цех нового каландра «Джирбау» на предприятии «Снежинка» во Владивостоке. Работы были проведены грамотно, четко и эффективно.
Если же у вас есть сомнения, такелажные работы проведет компания Koblenz & Partner ‒ силами своей команды специалистов, либо, в особых случаях, с привлечением партнерской такелажной компании. Каждый случай тщательно изучается, рассматриваются все варианты, находится оптимальный. В обоих случаях всю ответственность за быстрый, безопасный и качественный внос оборудования мы берем на себя! Ваше оборудование будет работать правильно и долго.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.