Заказать звонок

С ДВАДЦАТИПЯТИЛЕТИЕМ, «КИМС»!

20 Января 2022

Одесской компании «КИМС» ‒ четверть века!

Химчистка «КИМС» уникальна и неповторима, как город у Чёрного моря, в котором она находится. В 1996 году в Одессе, конечно же, рядом с Привозом (а где еще вещи так нуждаются в чистке?), открылась первая частная чистка одежды. Именно частная (чтоб больше доверяли). А чтоб узнавали, родился смешной человечек с эпатажной надписью на груди: «Только невежды не чистят одежды».

Сегодня «КИМС» ‒ это сеть химчисток, где люди могут не только почистить все виды одежды, но и постирать постельное белье, отремонтировать обувь (фирма первой в Украине внедрила профессиональный ремонт обуви на оборудовании известной немецкой фирмы HARDO), убрать в квартире, почистить ковры и мягкую мебель, помыть фасад дома, восстановить мраморный пол и т.п. В этой связи был сделан ребрендинг: нынешняя «КИМС»- это экочистка, а невежд в Одессе почти не осталось».

И, таки-да, «КИМС» ‒ это один из наших самых любимых партнеров, который работает на лучшем оборудовании и лучшей химии из Германии!

Мы желаем фирме «КИМС» и Александру Ароновичу, чтобы клиенты текли к вам рекой, чтобы они не смешили ваши тапочки и снимали с себя одежду перед сдачей в чистку, чтобы Канатная затмила по известности Дерибасовскую и Крещатик, и ШОБ ВИ ТАК ЖИЛИ, КАК МИ ВАС ЛЮБИМ!

С двадцатипятилетием!

Коллектив фирмы
Koblenz & Partner

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.