Заказать звонок

«КАРНЕЛИЯ»: КАЧЕСТВО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

01 Февраля 2022

Времена сейчас, конечно, трудные. Хотя, чем чаще оглядываешься назад, тем больше понимаешь, что раньше это просто так казалось, а вот теперь… А с другой стороны, когда нам было легко?

«В любые времена у химчистки-прачечной на первом месте должно быть качество. Качество нашей работы с 2002 года оценили уже более 50.000 клиентов. Здесь главное понимать: если человек сдает вещь в химчистку, значит, она ему дорога. Он нам ее доверяет, и мы должны ответить вниманием и заботой. Для чистки каждого изделия мы ищем индивидуальный рецепт. Поэтому мы лучшие».

Так говорит о своем предприятии Галина Аркадьевна Тихонова, главный технолог саратовской химчистки-прачечной «Карнелия». Компания, отмечающая в нынешнем году свой 20-летний юбилей, оказывает населению полный спектр услуг по чистке текстиля, кожи и меха, стирке постельного белья, профессиональной обработке штор и ковровых изделий, а также по ремонту одежды. Здесь применяют технологии химической чистки в органических растворителях, аквачистки, профессиональной стирки с использованием передовой немецкой химии. Собственно, изначально «Карнелия» позиционирует себя как немецкая химчистка.

Сотрудничество «Карнелии» и компании Koblenz & Partner началось практически с момента основания саратовского предприятия – с 2002 года, когда после тщательного изучения рынка химматериалов для химической чистки и стирки выбор пал на продукцию марки Büfa. Заводу из немецкого города Ольденбурга здесь сохраняют верность и поныне. Сего-дня «Карнелия» внедрила и использует новую технологию аквачистки Büfa Care 4.0, ко-торая получила самую высокую оценку от специалистов предприятия.

«Нельзя ни при каких обстоятельствах опускаться ниже заявленного уровня, ‒ считает Галина Аркадьевна. ‒ Вот почему мы выбираем только проверенных производителей. Мы доверяем нашим поставщикам, таким как компания Koblenz & Partner, по-скольку знаем, что они предложат нам самые эффективные и прогрессивные машины и препараты, которые помогут нам в нашей работе. Мы не опускаемся до дешевой продукции в ущерб качеству – это не наш путь».

Действительно, в «Карнелии» работают на оборудовании лучших мировых производителей. Так, здесь используют стиральные и сушильные машины бельгийского завода Ipso и итальянское оборудование химиче-ской чистки Top Clean (made by Union).

Все технологические процессы в химчистке «Карнелия» соответствуют стандартам качества ISO 9001. Не случайно в 2013 году предприятие получило по результатам независимого аудита звание «Лучшей сети химчисток Поволжья». Правильность выбранного пути подтверждается и большим количеством корпоративных заказчиков, среди которых крупные промышленные предприятия и торговые сети. Что касается заказчиков индивидуальных, то самые активные из них являются членами Премиум-клуба «Карнелия» ‒ касты избранных людей, не понаслышке знающих, что такое качество. Времена ‒ да, мы их не выбираем, а вот качество выбирать можно и нужно.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.