Заказать звонок

KANNEGIESSER ОТМЕЧАЕТ 75-ЛЕТИЕ

06 Апреля 2023
Kannegiesser_Old Factory.jpgВо Флото (Германия, земля Северный Рейн – Вестфалия) проходят торжества, посвященные 75-летию с момента основания компании Kannegiesser.
В 1948 супруги Герберт и Ирма Каннегиссер открыли в одноэтажном деревянном строении небольшую мастерскую по производству прессов для глажения рубашек, и работали здесь четыре человека. Уже через три года фирма провела свою первую домашнюю выставку, а сегодня Kannegiesser является ведущим мировым производителем промышленного оборудования и систем для прачечных с шестью заводами и более чем 2 000 сотрудников. В 70-х годах фирму возглавил сын ее основателя Мартин Каннегиссер, а с 2021 года председателем правления является его дочь Тина Каннегиссер, которой помогают три управляющих директора ‒ Отто Бургер, Томас Доппмайер и Энгельберт Хайнц.
В нашей стране уже более 40 лет концерн Kannegiesser представляет фирма Koblenz & Partner, которая стала обладателем поистине уникального достижения, оснастив оборудованием своих немецких партнеров две Олимпийские прачечные – в Москве-1980 и Сочи-2014. Многие предприятия России и других стран бывшего СССР продолжают успешно работать на оборудовании Kannegiesser, выполняя самые сложные задачи по обработке белья и одежды различного ассортимента.
«За эти 75 лет мы превратились из небольшой компании в международный концерн, который может предлагать свою продукцию и комплексные решения по организации прачечных по всему миру, ‒ отмечает Тина Каннегиссер. ‒ Мой отец сделал компанию такой, какой она является сегодня. Мы с честью преодолевали все кризисы, и сегодня у нас большие планы на будущее. Сегодня мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров. Без их упорного труда, целеустремленности и лояльности наш успех был бы невозможен, и поэтому мы вместе с уверенностью смотрим в будущее».   
 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.