Заказать звонок

Ирина Витальевна Миланич ‒ 50 ЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

21 Марта 2022

21 марта руководитель химчистки «Снежинка» из Владивостока и разработчик первой в нашей стране Системы менеджмента качества для предприятий химчистки Ирина Витальевна Миланич отмечает 50 лет профессиональной деятельности, причем 47 из них – в должности директора.

Возглавляемое Ириной Витальевной предприятие оказывает населению более 60 видов услуг и заслуженно входит в элиту российской химчистки и прачечной. Здесь внедрены передовые технологии обработки изделий различного ассортимента изделий, используется парк современного оборудования из Германии, Италии, Бельгии. Химчистка-прачечная «Снежинка» из Владивостока неоднократно удостаивалась звания победителя конкурса «Лучшие товары Приморья», а в 2015 году стала лауреатом первого в России конкурса на звание лучшего предприятия отрасли в номинации «Лучший опыт».

И.В. Миланич – отличник бытового обслуживания СССР и заслуженный работник бытового обслуживания населения Российской Федерации, кавалер Ордена «Трудовая слава СССР» и медали «За безупречный труд», участник энциклопедии «Лучшие люди России», автор книги «Система управления как конкурентное преимущество»… А еще Ирина Витальевна – душа любой компании: где бы она ни появлялась, она несет с собой свет и тепло восходящего солнца.

Мы поздравляем Ирину Витальевну со знаменательной датой и желаем ей здоровья и новых свершений в деле чистоты и всеобщего благополучия!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.