Заказать звонок

Химчистка HAUSFRAU г. Иркутск

01 Декабря 2021

ИРКУТСК: HAUSFRAU ПРИНИМАЕТ КОЛЛЕГ

Иркутск – это, конечно же, Байкал. А еще это город, где 50 лет назад начинала свой трудовой путь легенда нашей отрасли, директор химчистки «Снежинка» из Владивостока И.В. Миланич. Здесь проходила ее производственная практика. Спустя полвека Ирина Витальевна вместе со своими друзьями и коллегами – директором уфимского «Лотоса» А.Е. Гординой, директором Koblenz & Partner И.Е. Байдаровой, коммерческим директором Koblenz & Partner Н. Хомянковой и главным технологом Н. Матюшенковой снова посетила Иркутск, где столь представительную делегацию принимал гостеприимный коллектив химчистки Hausfrau.
Друзья и коллеги посетили достопримечательности Иркутска и даже добрались до предгорьев Саян, а на предприятии Hausfrau команда Koblenz & Partner провела практический семинар, посвященный аквачистке без зачистки по технологии BÜFA.
Руководитель производства химчистки Hausfrau Ф.Д. Костылев – приверженец основательного подхода к организации процессов обработки изделий. «Мы должны быть максимально полезны нашим клиентам, и продукция, которую мы приобретаем, должна четко отвечать критериям качества и особенностям поступающего ассортимента, ‒ отмечает Филипп Дмитриевич. – Наши клиенты предъявляют к качеству чистки самые высокие требования, и мы должны им соответствовать».
Вот почему на предприятии Hausfrau работает современное европейское оборудование EazyClean, Veit, Ipso, и сейчас здесь выбирают перспективную технологию аквачистки от BÜFA, которая, как показала практическая демонстрация, прекрасно справляется с загрязнениями на самом различном ассортименте изделий включая пуховики, которые для Иркутска особая тема: сюда быстро приходят холода.
«Конечно, это не единственная технология, которую нам предлагали к внедрению различные поставщики, ‒ отмечает руководитель производства Hausfrau. ‒ Наш выбор в итоге пал на аквачистку от BÜFA, потому что здесь мы видим профессионализм. Такое решение – важный шаг вперед как в плане заботы о сотрудниках (экологичность процесса), так и с точки зрения повышения качества услуги. И это не единственные плюсы данного метода: здесь и увеличение производительности за счет уменьшения времени обработки, и лучшая сохранность вещей в результате минимизации механических воздействий… Экологичность – не последний в череде плюсов: концепция нашей работы заключается еще и в том, чтобы вместе с нашими клиентами, которые выбирают наши технологии безопасной чистки, помогать природе. Если хотите, это наша миссия, которую мы выполняем вместе с нашими партнерами из фирмы Koblenz».
И мы полностью согласны с Филиппом Дмитриевичем. Это наша общая миссия.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.