Заказать звонок

«АКАДЕМИЯ ЧИСТОТЫ» ИЗ САРАТОВА: ВДОХНОВЕНИЕ И ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО

27 Января 2022

Первые шаги – они самые трудные, но и самые важные. Первый шаг, другой, третий – и вот уже новорожденный шагает семимильными шагами. Шаг – и он сразу академик! Сейчас этому вундеркинду-академику уже девять лет. Скажете, такого не бывает?

Бывает, если речь о саратовской «Академии чистоты» ‒ предприятии, стремительно ворвавшемся в элиту российской химчистки и стирки. «Академия чистоты» ‒ это современное оборудование и передовые технологии от ведущих европейских производителей, полный спектр услуг и, что самое главное, команда высококвалифицированных профессионалов – энтузиастов своего дела, умеющих ценить каждый момент пройденного вместе пути.

«Идея была в том, чтобы создать в городе Саратове современное предприятие, которое предложило бы жителям города новый, самый высокий уровень качества, количества и скорости оказываемых услуг, ‒ рассказывает основатель и владелец компании Дарья Корсакова. ‒ Нам это удалось благодаря сотрудничеству с фирмой Koblenz & Partner, которая поставила нам полный комплекс оборудования для химической чистки, профессиональной стирки, аквачистки и чистки ковров и оснастила предприятие новейшими технологиями. Мы стали первыми в Саратове, кто вывел услугу обработки ковров на профессиональный уровень, с помощью специализированного оборудования испанской фирмы Catinet. Причем эту услугу мы внедрили практически сразу, как открылись – восемь лет назад! А до этого ковры в городе чистили в основном на автомойках…».

В наш стремительный век всё меняется с космической скоростью, поэтому главное слово в концепции работы «Академии чистоты» ‒ развитие. Меняются клиенты и их требования, меняются ткани и сдаваемые в обработку изделия. В соответствии с этим оптимизируются процессы и способы общения с клиентами. Это и выездные услуги в период пандемии, и экостирка по технологии Büfa, и новая услуга компании – крашение текстиля: современные тенденции говорят о том, что сегодня люди предпочитают дать вторую жизнь своим любимым вещам, нежели покупать им на замену новые.

Но и оглядываться назад с высоты успеха здесь не забывают: каждый новый пройденный год отмечается памятный стенгазетой (замечательная находка, не правда ли?). Креативное мышление специалистов компании передается и клиентам. В книге отзывов – дипломы, благодарности, утверждения, что «Академия чистоты» известна со времен Ивана Грозного (высший комплимент для молодой компании!), и даже стихи:

И химчистка, и доставка...
Покрывала ‒ высший класс!
А ковёр ‒ ну очень новый,
То не сказка, а рассказ...
Парни дело своё знают,
Обходительны, просты
Всё конкретно объясняют,
Вот где «Гений красоты!»
Всё почистили на славу,
Сдали вовремя заказ...
Ваша фирма ‒ просто прелесть!
Всем спасибо... сорок раз!!!

Вместе с чистотой «Академия» дарит людям вдохновение и чувство прекрасного! 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.