Заказать звонок

«ЭКОЛИНИ»: КОШКА КАК СИМВОЛ ЧИСТОТЫ

10 Октября 2021

На логотипе этой химчистки из Нижнего Тагила изображена кошка. А еще у нее есть эксклюзивная машина EazyClean на растворителе Sensene, выпущенная специально к футбольному чемпионату мира в России. Это – «Эколини» и ее директор Г.А. Русинова.

Фамилия в российской химчистке-прачечной весьма известная. Выпускники Уральского политехнического института Игорь Петрович и Галина Александровна Русиновы оказались вместе на родине первого русского паровоза в Нижнетагильском объединении химчисток и прачечных, в 1983 году создали крепкую советскую химчистно-прачечную семью, а после распада СССР организовали собственное предприятие со ставкой на качество и экологичность и, конечно же, чистоту. А кто может лучше всего символизировать чистоту, как не кошка, которая постоянно умывается?

Сотрудничество с Koblenz & Partner началось для супругов Русиновых в 2006 году с покупки профессиональной ковровой линии Catinet. Затем было решено произвести полное обновление производства: предприятие оснастилось машинами химической чистки Top Clean, отделочным оборудованием Veit,  оборудование для стирки и аквачистки Ipso и Girbau…

«Не думаю, что можно найти поставщика лучше, чем Koblenz & Partner, ‒ отмечает Галина Александровна. – В ассортименте товаров у фирмы собрана продукция лучших мировых производителей. Любые вопросы, будь то замена оборудования, гарантийные обязательства, доставка, шеф-монтаж, пуско-наладка, механизм оплаты и многое другое, решаются моментально и четко. Работают в компании настоящие профессионалы, и  таком сотрудничестве можно только мечтать!».

Впрочем, мечтать тут некогда: работа не ждет! Та самая «футбольно-мундиальная» машина EazyClean появилась в «Эколини» в 2018 году и сразу стала одной из самых любимых. «Вещи после чистки в Sensene становятся ярче, новее. Бывали случаи, когда удивленные клиенты спрашивали “а это точно наши?” – рассказывает директор предприятия.

Руководители химчистки из Нижнего Тагила активно участвуют в общественной жизни – вплоть до вопросов и предложений Президенту страны в ходе прямой линии касательно изменений законодательной базы и особенностей формирования тарифов на коммунальные услуги для предприятий отрасли. «Мы хотим, чтобы российская химчистка и прачечная развивалась и чтобы мы развивались вместе с ней, ‒ подчеркивает Г.А. Русинова, ‒ чтобы оказывать жителям нашего города услуги самого высокого уровня. Всегда есть к чему стремиться!» 

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.