Заказать звонок

«ДОМ ОБОРУДОВАНИЯ» ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА: 15 ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА!

30 Марта 2022

Новокузнецкий «Дом Оборудования», входящий в группу компаний «Сибирский хлеб», ‒ один из самых необычных партнеров фирмы «Кобленц». Не так давно наши компании отметили 15-летие плодотворного сотрудничества. Соответственно, у наших новокузнецких партнеров во главе с руководителем фирмы Сергеем Васильевичем Бобылёвым есть повод отметить еще один юбилей – 15 лет работы как поставщика профессионального прачечного оборудования.

Уникальность наших партнеров из «Дома Оборудования» в том, что они первыми в России стали оснащать профессиональным прачечным оборудованием предприятия угольной промышленности и успешно делают это уже полтора десятилетия. Помимо непосредственно угольных шахт, поставки оборудования идут в детские сады, школы, гостиницы, медицинские учреждения.

«Дом Оборудования» поставляет для своих клиентов профессиональную стиральную, сушильную и гладильную технику бельгийской марки IPSO и испанского бренда GIRBAU, а также всё необходимое вспомогательное оборудование, такое как тележки и стеллажи. За словом «поставка» скрывается целый комплекс работ: расчет оборудования, его доставка заказчику, монтаж, пуско-наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание и, при необходимости, ремонт. Ремонт сбрасывать со счетов нельзя хотя бы потому, что часто это оборудование работает там, где, казалось бы, работать невозможно, и стирает то, что, на первый взгляд, стирать нельзя.

За более чем 15 лет сотрудничества «Дом Оборудования» осуществил поставку свыше 200 единиц только стиральных и сушильных машин. Среди клиентов предприятия:

- «Распадская угольная компания»: шахты «Алардинская» и «Осинниковская»  (оборудование работает более 10 лет);

- «ТопПром»: обогатительные фабрики «Щедрухинская» и «Тайбинская» (более 10 лет интенсивной работы);

- шахты «Антоновская», «Усковская», «Саульская», «Юбилейная», «Полосухинская», «Грамотеинская»;

- разрезы «Майский», «Октябринский» и «Корчакольский»;

- ООО «Горный инструмент»;

- Новокузнецкий алюминиевый завод;

- «Новокузнецкдомнаремонт» и др.

Такая специфика отражает и особенности работы оборудования:

«Если стирают робы – это в первую очередь мазут, угольная пыль, металлическая крошка, забытые в карманах предметы. Если предприятие находится глубоко в тайге – это перебои с электроэнергией (внезапное отключение оборудования) и вода из скважины, качество которой обычно весьма далеко от идеального, ‒ рассказывает Сергей Васильевич Бобылёв. – И даже в этих условиях машины работают более десяти лет. Как поставщик оборудования наша фирма дает гарантию сроком в три года – при условии заключения договора на сервисное обслуживание. Это больше, чем собственная гарантия производителя».

Компания «Дом Оборудования» ‒ один из признанных лидеров оснащения предприятий и организаций технологическим оборудованием, холодильным оборудованием, системами кондиционирования и вентиляции. 15 лет назад фирмы Koblenz & Partner и «Дом Оборудования» положили начало комплексному оснащению предприятий российской горнодобывающей промышленности профессиональным прачечным оборудованием. За время сотрудничества наших компаний мы неоднократно совместно участвовали в крупнейшей тематической специализированной выставке «Уголь России и майнинг», а руководитель Koblenz & Partner господин Кобленцу был символически посвящен в шахтеры с вручением именной каски. Сегодня, напоминаем, помимо машин IPSO «Дом Оборудования» осуществляет комплексные поставки испанской прачечной техники GIRBAU, которую по достоинству оценили предприятия угольной промышленности, заводы, медучреждения и предприятия бюджетной сферы Кузбасса.

Мы поздравляем наших партнеров, компанию «Дом Оборудования» из Новокузнецка, с 15-летием нашей совместной деятельности. Впереди – новые горизонты сотрудничества!

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.