Заказать звонок

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ИСААКА КОБЛЕНЦА - ПРЕЗИДЕНТА КОМПАНИИ KOBLENZ&PARTNER

24 Июня 2020

24 июня 2020 года. Свой день рождение отметил бессменный Президент компании Koblenz&Partner Исаак Кобленц.

По этому случаю в Берлинском офисе в тёплой домашней обстановке, состоялся небольшой фуршет, на котором было сказано не мало хороших слов и поздравлений.

Коллектив Московского офиса компании под руководством директора по продажам, Байдаровой Ирины Ефтифиевны, присоединяется к поздравлениям Берлинских коллег и желает господину Кобленцу:

Крепкого здоровья, счастья, терпения и благополучия. Исполнения всех грандиозных проектов, достижения поставленных целей и новых горизонтов в бизнесе.

 

 

Желаем Вам всегда оставаться таким же жизнерадостным, весёлым, остроумным, энергичным, целеустремлённым и умеющим добиваться результата. Таким же харизматичным, и вселяющим людям веру в успех и в будущее.

Все мы благодарны Вам за годы, которые мы работаем вместе с Вами, и будьте уверены, что под Вашим руководством мы готовы к новым свершениям и победам! 

С наилучшими пожеланиями, коллектив Московского подразделения Koblenz&Partner

 

Друзья, присоединится к поздравлениям, а также написать свои пожелания вы можете в комментариях под данной новостью.      

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 11
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Вакиев Малик
15.09.2020 в 21:19
Мои поздравления Исааку!
с пожеланием доброго здравия и удачи на жизненном пути !
Александр Леонов
26.06.2020 в 09:29
Дорогой Исаак Григорьевич.
С праздником. Мы знакомы уже более двадцати лет, и уже после первого визита к Вам в Берлин Вы олицетворяете для меня пример партнёрства и гостеприимства.
Всех Вам благ и надеюсь, что лучший гол в своей жизни Вы ещё не забили.
Коваленко Виталий
25.06.2020 в 04:20
УВАЖАЕМЫЙ ИСААК ГРИГОРЬЕВИЧ!
Поздравляю с днём рождения! Желаю богатырского здоровья, океан любви и успехов в бизнесе! Пусть Вам во всём сопутствует удача!
Артём Хачатуров
25.06.2020 в 02:01
Дорогой Исаак Григорьевич!
От души поздравляю вас с днём рождения!Искренне желаю вам всех благ, крепкого здоровья, благополучия, а также хочу сказать, что очень ценю и дорожу нашим общением и сотрудничеством!
Обнимаю!
Артём Хачатуров(Главхимчистка)
Кантаржи Сергей
24.06.2020 в 22:50
Дорогой Исаак Григорьевич! От коллектива Miele Professional и от себя лично поздравляем вас с днём рождения! Пусть ваша жизненная энергия , оптимизм и замечательное чувство юмора никогда не иссякают. Продолжайте успешно и уверенно вести корабль компании Koblenz&Partner по волнам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким. Сергей Кантаржи.
Смолкины Ольга и Александр
24.06.2020 в 22:46
Дорогой Исаак Григорьевич, с удовольствием присоединяемся к поздравлениям. Всех благ, всего самого наилучшего, спасибо Вам, с любовью и большой благодарностью за все.
Дорофеев О. Н.
24.06.2020 в 22:33
Исаак, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья, успехов в бизнесе и счастья в твоих детях и внуках.
Очень ценю нашу дружбу, которой в этом году исполнится 35 лет.
Спасибо, и до встречи
Татьяна Даниленко
24.06.2020 в 22:30
УВАЖАЕМЫЙ ИСААК ГРИГОРЬЕВИЧ !
С Днём Рождения!! Желаю Вам крепкого здоровья. В каждом Вашем дне , пусть обязательно присутствует удача, любовь и Жизнь складывается из элементов радости , достатка и успеха!!!
Илья Сергеев
24.06.2020 в 22:06
Уважаемый Исаак Григорьевич, сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Желаю чтобы Ваша жизнь становилась ярче и интереснее с каждым последующим годом, чтобы приносила удовлетворение и удовольствия. Для всех людей вокруг огромное удовольствие и удача трудиться вместе с Вами, Вы делитесь своими знаниями и опытом, учите нас успешному ведению бизнеса. Оставайтесь таким же, здоровья Вам и успехов!
Русинова Галина  Александровна
24.06.2020 в 21:57
УВАЖАЕМЫЙ ИСААК ГРИГОРЬЕВИЧ!
Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и долгих лет в бизнесе, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. С благодарностью ООО "Тагилхимчистка"
Сергей Василенко
24.06.2020 в 21:56
Исаак Григорьевич, желаем Вам долгих лет жизни, крепкого сибирского здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Вы тот, на кого мы равняемся как в бизнесе так и в жизни.
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.