Заказать звонок

Girbau представляет GENIUS, свою новую линейку умных экологичных стирально-отжимных машин

01 Ноября 2022

Girbau представляет GENIUS, свою новую линейку умных экологичных стирально-отжимных машин

1 июля 2022 года компания Girbau, лидер в области комплексных решений для профессиональных прачечных, представила свою новую линейку умных экологичных стирально-отжимных машин GENIUS, которые олицетворяют настоящую революцию в производстве профессионального прачечного оборудования. В машинах новой линейки GENIUS реализованы самые передовые технологические разработки на основе более чем 60-летнего опыта работы компании, в результате чего они способны предоставить оптимальное  решение каждому заказчику исходя из его специфических потребностей. Основными приоритетами Girbau при разработке новой серии стали энергоэффективность и бережный уход за обрабатываемыми изделиями.

Больше контроля и возможностей управления

Будучи пионерами в области разработки умных систем для стирки, в новой линейке стирально-отжимных машин концерн Girbau реализовал самые передовые возможности контроля и связи без необходимости использования дополнительных устройств. Все стиральные машины оснащены устройствами BLE и Wi-Fi, а также широкоформатной сенсорной панелью управления. Их можно настраивать и обновлять как очно, так и удаленно с помощью Sapphire, технологической платформы, разработанной Girbau.

Больше мощности и эффективности при меньшем количестве ресурсов

Что касается защиты окружающей среды, в серии GENIUS реализовано всё возможное, чтобы обеспечить значительную экономию энергии. Согласно собственным расчетам Girbau, степень отжима машин этой серии (450 G) выше, чем у предыдущих моделей и других производителей, что сокращает время сушки на 10% и энергопотребление на 30%.

Значительная экономия воды также достигается за счет улучшенной поверхности барабана, модульной системы взвешивания и точного контроля расхода воды и химических препаратов, что обеспечивает оптимальный уход за обрабатываемыми изделиями, продлевает срок их службы и повышает эффективность стирки.

Простота использования и производительность

Машины нового поколения оснащены самым большим на рынке сенсорным экраном с диагональю 10,1 дюйма, а также лучшим интерфейсом. Сенсорный экран предназначен для применения в промышленных условиях: он ударопрочен и устойчив к царапинам, подходит для работы в перчатках и во влажной среде и очень удобен в использовании. Еще одной важной особенностью является концепция 360 Vision ‒ светодиодный индикатор в углу каждой машины, который позволяет отслеживать состояние машины из любой точки прачечной. Это помогает повысить производительность за счет предотвращения перерывов и простоев между стирками.

Mercè Girbau, председатель правления и генеральный директор Girbau, подчеркивает: «Мы гордимся возможностью показать миру, как усердно работает сообщество Girbau в области защиты нашей планеты и здоровья людей, обеспечивая таким образом устойчивое развитие пользователей нашей продукции. Новая серия GENIUS от Girbau ‒ это реализация взятых нами обязательств в инновационных решениях; это наглядный результат усилий всего сообщества Girbau, направленных на то, чтобы оказать положительное влияние на планету. Мы хотим, чтобы это новое поколение машин ознаменовало путь к лучшему и более устойчивому миру».

 

 

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы даете согласие на обработку своих персональных данных. Политика конфиденциальности

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.